Анализ изменений в китайского экспорта металлопродукции

В настоящее время, в целом по рынку прибыли среди оборудование компании постепенно снижаться эту ситуацию и избыточные мощности имеют определенные отношения. Усреднение отставания продукции, как правило, конкурировать с ценовой войны, последствия можно себе представить. Инсайдеры сказали, что будущие тенденции китайского экспорта металлопродукции, продукции с высокой добавленной стоимостью будут заменены продукции с низкой добавленной стоимостью.
В последние годы, картина развитие Китая аппаратной промышленности потихоньку меняется, прежде чем в дефиците, и теперь постепенно становится перепроизводство проблема избыточного предложения, промышленность. Нынешнее развитие отрасли имеет тенденцию к масштабировать и диверсификация, искать устойчивого развития, трансформации отрасли и модернизации, повышения инвестиций в технологии и улучшить качество продукции стало неизбежным.
Оборудование промышленность проститься с 10-летнего периода бурного развития, с предприятий, связанных соревноваться в глубине, метизы производственную цепочку прибыли являются различные этапы сжатия, цена снижается. Между тем, на международном рынке для нашей продукции, требования к оборудованию постепенно меняются, качество, упаковка, срок поставки метизной продукции имеют более высокие требования, даже постепенно распространяется на процесс производства и разработки изделий аспектах. Инсайдеры сказали, что несколько лет назад около 20% от прибыли, а также большинства малых и средних предприятий, и в настоящее время прибыль упала ниже 10%.
Большинство отечественных малых и средних предприятий в производстве металлических деталей в основном, отсутствие независимых брендов, серьезно гомогенизации конкуренции, компании не хватает рыночной власти на высокой ИПЦ, обменный курс китайского юаня и высокая стоимость окружающей среды, все чаще сталкиваются с давлением большой. В этом случае, трансформации и модернизации стала неизбежной тенденции будущего развития отрасли.
Будущие изменения в новой китайской аппаратные продукты экспорта лица, будет рост высокотехнологичных продуктов экспорта, оригинальные металлические изделия с низкой добавленной стоимостью будет группа с высоким экспорта с добавленной стоимостью высокотехнологичных продуктов для замены.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*