Аппаратные компании имплантируемый маркетинга, чтобы точно определить ключевые моменты

В последние годы, маркетинговая модель имплантирован в всепроникающей образом, проникла во все слои общества, метизной отрасли эта тенденция, как “проглотил”. Тем не менее, в силу особого характера отрасли, не смогла и FMCG отрасли ввести новые продукты сравнима со скоростью, но рынок постоянно меняется, в конце концов, метизной отрасли в новой маркетинговой эры. Имплантируемый маркетинг как новая форма рекламы в метизной отрасли появились вместе.
Оборудование и режиссура, визитные карточки, имя актеры, если результаты гладкой сотрудничество, беспроигрышная достигается естественно, но если стороны решили не соответствующую точку входа, то там может быть негативное воздействие вызвано одной или обеих сторон. Хотя выбор аппаратной части фильма, достойного участия и инвестиций, но без тщательного анализа сценария фильма и сюжет случайно стать негативное “роль” в фильме, даже если фильм может быть очень успешным, и мы можем взять Вперед к распространению продукции или бренда, но из-за огромного влияния фильма, так что негативное влияние бренда является неограниченное расширение. Это именно то, размещение маркетинга скрытые риски. Поэтому, девять являются Стройматериалы предложил маркетинг Размещение чтобы сделать возможным аппаратное бренд или продукт, связанный с программой, тем выше корреляция, тем сильнее реклама сокрытие, тем выше степень памяти, реклама достигнет выше. “Имплантированы” определенно не “в”, это означает, мудрость и планирование, а не просто положить в и коллаж, “дом” слишком обширным, “посадка” сторона была изящна.
Важная предпосылка для размещения маркетинговых ссылок нужно умеренно имплантат не позволяйте аудитория отвращение, и на месте до имплантации имплантатов, требования к оборудованию и не слепо частота, кажется, не имплантатов и имплантатов, было намного лучше появляться слишком умный! Размещение маркетинг должен обратить внимание на «степени» от​​.Раздражает размещение продукта, хотя аудитория помнить, но реальный эффект отрицательный, это добраться до аудитории “памяти, заинтересованы, готовы купить,” цель аудитории, но, к сожалению, вводят “антитела”, так, чтобы они формирования отрицательного образа бренда.
Продукт маркетинг Размещение в более широкого использования отечественной промышленности, все чаще выступает. Тем не менее, следует отметить, что имплантируемый аппаратного маркетинг реклама как огненная образом, чтобы привлечь новых групп потребителей, но и следует обратить внимание на потенциальные риски, и по-настоящему стать улов Оборудование потребитель “глазного яблока” оружие.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*