Будущее направление внимания на развитие отечественного производства пресс-форм

Развитие плесени и применение новых технологий станет ключевым направлением развития отечественного производства пресс-форм в будущем. Например, я беру высокие дорожные автомобиля формы плесени предприятиям развивать необходимость, спроса и развития рынка также способствовало другой большой и среднего штамповки, поддерживающей многопозиционное прогрессивный умирают должны также сосредоточиться на развитии.

По данным статистики, ключевых предприятий Китая достигла почти 110 кубик, на долю которого приходится около 37 процентов штампов, эти данные демонстрируют сильное автопроизводство плесень страну, Китай стал фактом. Тем не менее, развитие автомобильной умирают, но не так идеально, высокого класса автомобиль плесень предприятие технический уровень несоблюдения, технологические инновации способность низка, отсутствие новой формы R & D возможностей и т.д. Причина этой серии, ограничивающим развитие Китая автомобильной индустрии прессформы , ведущие автомобильные компании не могут производить пресс-формы и штампы, чтобы соответствовать высокого класса рынка, высокого класса производителей автомобилей, необходимых для формы должны также полагаться на импорт.

Вместо отечественные высокого класса плесень компании иногда из-за недостаточного производства нагрузки, пришлось изменить первоначальный позиционирование рынка у захватить низким уровнем конца рынке. В связи с низким уровнем конца рынке, низкая норма прибыли, что приводит к ее R & D инвестиций и технологических инноваций редко, при определенных обстоятельствах, порочный круг, так что предприятия не ввести эффективный цикл развития, отечественные высокого класса автомобиль плесени компаний, представляющих и более, что делает рынок более жесткой конкуренции она сталкивается.

Эксперты Ло Baihui плесени сказал отечественные высокого класса автомобильных плесень компании в дополнение встретиться качество традиционной формы предприятия Q, затраты C, требования Т-цикла, разработка и применение новых технологий формировать направление отечественного производства пресс-формы будет стать центром будущего развития.

Multi-позиция прогрессивной умирают и точность умирают представляет направление развития штампов, точность и требуя жизнь, в основном, для электронной промышленности, информации, автомобильной, приборов, электрических приборов и других объектов. Оба плесень, страна имеет довольно основной, и имеет введение иностранных технологий и оборудования, продукция отдельных предприятий достигла мирового уровня, но есть еще большой разрыв между большинством компаний, общая также в дефиците, импорт более.
Для ультра LSI поддерживающей свинца для более чем 100 футов ниже, и рамы пакета свинца разрыв 0,2 мм для точности 5 мм или более одинаковых точность миниатюрных разъемов, 1.6мм или меньше для основного пакета и микродвигателей для ЭЛТ и электронной пушки, и т.д. поддерживая развитие точных форм является приоритетной задачей.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*