Внимание при использовании фрезы с двойным лезвием

При использовании фрезы с двумя лезвиями, чтобы обеспечить качество обработки и продолжительность жизни лезвий, необходимо отметить следующее:

1. Выбор параметров резки: выбор параметров, таких как правильная скорость, запас и глубина резки, имеет решающее значение. Эти параметры должны быть приспособлены к таким факторам, как переработка материалов, модель ножей и требования артефактов, с тем чтобы получить оптимальный эффект резки и увеличить продолжительность жизни ножей.
2. Правильная установка лезвий: убедиться, что фреза с двумя лезвиями должным образом установлена на станке и прочно закреплена. Избегая расшатывания или вибрации лезвия, это влияет на точность обработки и продолжительность жизни лезвия.
Фикция 3.артефакта: убедиться, что артефакт крепко закрепился на станке перед обработкой, с тем чтобы артефакт не двигался или не улетел. Это позволит избежать несчастных случаев и гарантировать точность обработки.
4. Рациональное использование резаных жидкостей может помочь снизить температуру среза, уменьшить изношенность ножей и повысить эффективность резки. Выберите соответствующую режущую жидкость в соответствии с требованиями переработки и убедитесь, что она хорошо снабжена.
5. Обслуживание и содержание лезвий: регулярная проверка износа фрезы с двумя лезвиями и обнаружение, что поврежденное или изношенное лезвие должно быть заменено или восстановлено вовремя. Сохраняя нож чистым, избегая примеси и собирая опилки, которые прилипли к лезвию, влияют на эффект резки.
6. Операция по обеспечению безопасности: соблюдение правил безопасности во время операции, обеспечение безопасности для себя и других. Избегайте использования фрезы с двумя лезвиями без присмотра или в то время, во избежание несчастных случаев.

Следует вышеуказанным указаниям, которые могут помочь вам получить лучший результат обработки при использовании фрезы с двумя лезвиями и увеличить продолжительность жизни лезвий. В то же время это помогает повысить эффективность производства и снизить стоимость переработки.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*