Внутренние аппаратные средства отрасли необходимо усилить научные исследования и разработки новых продуктов

Аппаратные средства относится коллективно железо, сталь, алюминий и другой металл после ковки, прокатки, резки и другие физические устройства обработки, изготовленные из различных металлов. Аппаратные средства в соответствии с использования продукта, чтобы разделить, можно разделить на инструменты, оборудование, архитектурное аппаратных, ежедневно аппаратных, замки абразивные, кухня аппаратных, домой аппаратных и аппаратных компонентов, таких как несколько категорий.
Аппаратные средства включают в себя различные ручного, электрического, пневматического, режущих инструментов, авто инструментов, сельскохозяйственного инвентаря, подъемных инструментов, измерительных инструментов, станков, режущего инструмента, приспособления, инструмент, пресс-формы, режущий инструмент, шлифовальные круги, сверла, шлифовальные машины, инструменты, аксессуары, мерительного и режущего инструмента, абразивных и так далее.
Аппаратная рынок, американские и европейские страны в связи с быстрым развитием технологии производства и трудовых затрат расти, универсальность продукции, производимой в развивающихся странах сами производят продукцию только с высокой добавленной стоимостью. И Китай имеет сильную потенциал рынка, это более выгодно для развития крупного экспортера для обработки металла. Аппаратный рынок Китая в основном распределены в провинции Чжэцзян, Цзянсу, Шанхае, провинции Гуандун и Шаньдун и других местах, в том числе Чжэцзян и Гуандун, наиболее заметным.
Несмотря производства Китая всех видов технических средств широко используются в различных отраслях промышленности, и добились замечательных экономических, но его технический уровень и существует разрыв по сравнению с аналогичными зарубежными продуктами, развивать аппаратных средств промышленность, обратить пристальное внимание на новые продукты, развитие новых технологий, ускорить развитие технических средств промышленности Китая, повышения экономической эффективности и общей технический уровень.
В настоящее время, вся метизной отрасли не сильно ведущая роль. Аппаратные средства ведущей в индустрии технологии системообразующих предприятий на внутреннем рынке, в отрасли в целом конкурентоспособность преимущество не является очевидным. Кроме того, технологические инновации способность слаба, структура рынка слишком просто. Аппаратные средства основной бизнес приходит от иностранных заказов, чрезмерная зависимость от экспорта, под влиянием экономического кризиса, вызванного международным финансовым кризисом, резкое сокращение экспортных рынках, для выживания и развития представляет серьезную угрозу для бренда отстает. Большинство компаний полагаются на OEM производстве аппаратных инструментов, отсутствие видимости и основной конкурентоспособности.
Поэтому, Китая аппаратных средств промышленность должна увеличить инвестиции, обратить пристальное внимание на развитие новых технологий, новых процессов для продвижения новых продуктов и продолжать расширять алмазные приложений, оборудования и инструментов промышленности для улучшения общего технологического уровня и конкурентоспособности на рынке, разнообразие, качество и выживание, научно-технического прогресса и развития.
Аппаратные средства для удовлетворения потребностей внутреннего и внешнего рынков, мы должны ускорить разработку новых продуктов, улучшения качества продукции, увеличения разнообразия продукции и совершенствования производства. В последние годы, машины, драгоценных камней, медицинского оборудования, древесины, стекла, стали, камня ремесла, керамика и композиты обработки спрос сектора для неметаллических хрупких инструментов материалы аппаратных увеличивается с каждым годом, в настоящее время в стране все еще зависит от импорта этой продукции, необходимо как можно скорее разработаны различные серии из высококачественного оборудования и инструментов, чтобы заменить импорт.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*