Как Китай в аппаратной власти

Китай в последние годы постепенно превратился в пяти большой стране, хотя это является настоящим пять Jinda Го, но не аппаратный власть, но и в возможности везде опасно, аппаратных продуктов высокого качества за рубежом по-прежнему огромный доля рынка, как сделать Китай в аппаратной власти?
Analysys International рынок аппаратного динамичное развитие, как Китай продолжает совершенствовать статус мире, все больше и больше стран во всем мире начали использовать китайские аппаратных продуктов, в определенной степени, стимулировало развитие аппаратных продуктов Китая. В последние годы, Китая метизной отрасли продолжает расти, хотя и является настоящим пять Jinda Го, но не аппаратная мощность, но и в возможности везде опасные, высококачественные аппаратные продукты за рубежом по-прежнему огромный доля рынка, как сделать Китай в аппаратной власти?
Китай Марка
Гао Вэнь, вице-президент Национальной федерации легкой Ассоциации Hardware указал, как создать Китая собственный бренд, соизмеримую с рынка, это необходимость проблема будет обязательно решена. В настоящее время, аппаратных продуктов Китая на международной арене практически нет хорошо известные бренды в стране, хотя некоторые независимые репутации торговой марки, но еще не из страны.
Производство и реализация развития Китая метизной отрасли должны выйти на международный уровень. В то же время, вы должны сделать большой консорциум метизной отрасли больше и сильнее вмешательства, например, бывшего японского Panasonic, Sony не электротехническая промышленность, но само по себе является большой консорциум, видя перспективы после бытовой техники, должны вмешаться, достижения сейчас ситуация о мировом господстве, другой для изменения текущего явление технических средств производителя одиночестве, и принять совместное, кооперативное бренд. Отечественные предприятия должны смотреть в будущее, цели, поставленные в создании “Большого Китая” бренд грандиозных амбиций для развития Китая метизной отрасли, чтобы внести свой вклад.
Обучение и управление
Внутренние аппаратные инструменты компании, как правило относительно незрелые в системе управления культуры, компании могут пожелать представить передовые системы управления, чтобы выучить иностранный, институциональное укрепление в рамках предприятия, что позволит увеличить производительность труда сотрудников. Увеличение инвестиций в развитие персонала особенно важно с точки зрения культуры, способствуют высокотехнологичный талант является основной путь развития.
Предприятия должны сосредоточиться на улучшении общего уровня внутреннего управления, рационального развития стратегии бренда, четкого разделения труда и координации различных ведомств методической и эффективная реализация стратегии корпоративного бренда, чтобы повысить ценность бренда бизнеса, узнать от иностранных предприятий для эффективного управления маршрут, людей см организована, крупных предприятий, в целях повышения их бренда голос на международном рынке.
Научные исследования и инновации
Аппаратные средства для удовлетворения потребностей внутреннего и внешнего рынков, и должны ускорить темпы разработки новых продуктов, и укрепить знания в этой области, по вопросам научных исследований и отдела развития, был объявлен или активно участвовать в использовании патентов, вкладывать деньги в R & D инноваций.
Разработка инновационных продуктов, чтобы иметь вырваться из традиционной металла в виде единого элемента на материал и цвет соответствия, функции и образуют инновационную, гуманное ориентацию инноваций, использование эргономики в дизайне погоне за смелые и мужественные идеи, используя сложные материалы, новые продукты должны соответствовать стандарту оборудования и инструментов, уделяя особое внимание безопасности продукции в практической безопасности, основана на дизайне и имеют чувство искусства.
Улучшение качества
Отечественные предприятия конкурировать в конкурсе низким ценам сегодня, с тем чтобы избежать порочного конкуренции, должно улучшить класс качества технических средств. Аппаратные средства, которые требуют контроля качества строгим продукта, качество продукции, и стремиться к достижению Инструменты американский стандарт ANSI, DIN немецких стандартов и национальных стандартов GB китайские. Текущий рыночный спрос отечественных и международных для аппаратных продуктов высокого класса является большой, большую часть доли рынка была оккупирована иностранными брендами аппаратных средств, технических средств, сделанные на качество продукции имеет много недостатков. В связи с этим две компании должны улучшить и увеличить центром создания и тестирования оснащен R & D учреждений.
Обслуживание и пропаганда
Любые высокого класса ведущих компаний в прибыли, полученной богатых, но и первоклассный сервис, и повышения уровня обслуживания предприятий, отечественные предприятия должна быть цель требует усилий, компании должны богатой фантазией, тест уровня обслуживания бренда в целом сила, известные люди, стоящие за брендом должен иметь доверие полный спектр послепродажного поддержки, аппаратные компании осознали, что услуга для повышения конкурентоспособности на рынке бренда является важным магическим оружием.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*