Китай металлорежущий инструмент промышленность нуждается в улучшении ценности продукта

Китайский инструмент промышленности после нескольких лет разработки , хотя счета за доминирование на рынке , но с низким уровнем технологий, продуктов с низкой добавленной стоимостью , а не в соответствии с международными стандартами обслуживания , Есть еще много проблем в процессе развития, должны быть решены .
Технология и высокие технологии
На данном этапе , карбид режущих инструментов в развитых странах составляли типа инструмент господства , доля до 70% , в ​​то время как из быстрорежущей стали режущих инструментов , но в размере от 1% до 2 % ежегодного сокращения , доля снизилась до уровня ниже 30 % .
” Карбид режущих инструментов в Китае стала основным инструментом требуется перерабатывающих предприятий , широко применяется в области тяжелой промышленности , автомобили и автозапчасти производства , изготовления пресс-форм , аэрокосмической и других” Международная ассоциация Генеральный секретарь Ло Baihui плесень , что мой бизнес-инструмент есть еще слепой , производя большое количество высокоскоростных стальных режущих инструментов , а также некоторым стандартам низкосортных , не принимать во внимание насыщенность рынка и потребностей бизнеса , в конечном итоге с высокой добавленной стоимостью , высокотехнологичных и рынок инструмент высокого класса потеряли иностранным компаниям.
В настоящее время объемы продаж около 14,5 млрд. долл. США ножей , карбид режущих инструментов , которые не имеют долю 25% , но необходимые внутренние режущие инструменты карбида производства заняли более 50% инструмента , который был слеп производство серьезно не смогли удовлетворить растущий спрос на внутреннем режущих инструментов карбида производства , образуя вакуум в высоком конце рынка , в конце концов доминируют иностранные предприятия.
Продукты с низкой добавленной стоимостью
В 2007 году Китай произвел 16 500 тонн карбида , есть 4500 тонн для режущего инструмента производства , количества и Японии довольно . Но ценность инструмента производится только после восьми миллиардов долларов, гораздо меньше, чем $ 2,5 млрд. , и Япония, которая в полной мере показывает , что общий уровень отечественного производства и внешней карбида и эффективный инструмент по-прежнему значительный разрыв .
Так, в отечественных предприятий не могут удовлетворить потребности рынка в помещение, производственный сектор придется полагаться на импорт должен быть решен .
Основной рост зарубежных продаж в высоком конце рынка инструмента Китая почти на 30% больше , чем в среднем ежегодные темпы роста отечественных ножей .
Стандарты обслуживания и международных неправительственных организаций,
Многонациональные компании , такие как Германия Schunk , Япония Daijie , Дания UNIMERCO других инструментов производителя в долгой истории развития накоплен богатый опыт в производстве , что также не определяет форму его услуг уже не одноразовой сделки , но доступна только для клиентов за пределами начальной стадии продаж инструмента , в соответствии с задачами инструмента клиентов , возникающих в процессе производства , своевременно предлагаемые решения , контрастность, наш инструмент промышленности в уровне обслуживания , и международные разрыв является относительно большой, как правило, просто город бесценна, низкая прибыль , инструмент не может сравниться с продукцией всемирно известных компаний.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*