Китая метизной отрасли кластера средний темп роста более чем на 10%

Согласно анализу, текущий мировой финансовый кризис до сих пор влияет на индустрию для аппаратных средств, существенных изменений в структуре промышленного разделения, наш OEM производство на основе до изготовления оборудования столкнется с новыми вызовами. Во-первых, промышленность продолжает слабеть традиционные сравнительные преимущества, ни один бренд, не каналы, не слабость конечные потребители не станут более заметным; два является способ производства, если не изменить, столкнутся больше торговых трений и антидемпинговые; три иностранных технических барьеров в торговле барьеры для включения бренда барьеры. Синий Монах сказал, что в Китае, в настоящее время аппаратного промышленности “три наложения” этап, что темпы роста в период сдвига, муках политики структурной перестройки, чтобы стимулировать период пищеварения и ранний период, особенно промышленность сталкивается с ростом затрат на сырье и затрат на оплату труда и т.д. корректировка структуры промышленности, трансформации и модернизации, создание бренда по-прежнему последнее приоритетом.

Он сообщил, что одиннадцать основных дизайн метизной отрасли продукт в народной одежды, продуктов питания, жилье, транспорт, использовать аспекты повседневной жизни, но и разрабатывать и производить строительные отрасли, развитие отрасли задействовать потенциал экстенсивного вопросов развития в отрасль по-прежнему необходимость ускорить трансформацию, сказал Синий Монах.

К счастью, в стране, в которой десятки тысяч аппаратных продуктов предприятий, ключевые предприятия реализуется много качества, оборудования, технологий и научных исследований и разработок для повышения уровня, формирования бренда, качество, сорт отрасли костяк. Китайская национальная ассоциация оборудования будет способствовать дальнейшему ускорению в хай-тек, особенно интеллектуального темпов технического преобразования традиционных отраслей, и далее содействовать промышленность делать информационных технологий и индустриализации “интеграции двух” глубины в сочетании производства и услуг, “интеграции двух промышленности” плавная регулировка глубины промышленной структуры, ускорить промышленный скорость модернизации. Продолжать поощрять экстенсивного к интенсивному, трудоемким в наукоемкие, количество экспансии на повышение качества, низкой стоимости с высокой добавленной стоимостью, высокой рентабельностью, экспорт в производство “OEM” постепенно увеличивать свой ​​собственный бренд доля “пять перехода.”

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*