Отечественные инструменты оборудования должны активно осваивать новый путь развития

Так как большинство отечественных предприятий являются ручные инструменты в низкой конечной продукции или OEM OEM, высокотехнологичной продукции и брендов по-прежнему доминируют европейские страны. Но и потому, что прибыли были сжаты ручные инструменты, движение вниз уменьшается, компании полагаются на ценовой конкуренции трудно установить ключевые компетенции , следует изучить новый путь развития.

Во-первых, следует признать, что аппаратные продукты Китая занимают определенное преимущество . В настоящее время многие производства металлических изделий в мире , который легче , молнии, кружки и т.д. на мировом рынке сыграла очень большая доля влияния на мир металлургической промышленности растет . В настоящее время более 220 стран и территорий по всему миру имеют присутствие китайских аппаратных продуктов , была создана статус крупнейшего в Китае производителя металлических изделий .

В то же время , аппаратные промышленность также имеет некоторые недостатки . Во-первых, отрасли ведущая роль не сильно. Аппаратные средства в отрасли технологии системообразующих предприятий на внутреннем рынке , общая конкурентоспособность промышленности и других очевидных преимуществ , во-вторых, технологические инновации способность слаба, аппаратные средства отрасли были только Ханчжоу Jiande Коммунальные машины (R & D) центр и 3 ; В-третьих, структура рынка слишком прост. Аппаратные средства от основного бизнеса внешнеторговых заказов, высокой зависимости от экспорта, под влиянием экономического кризиса, вызванного мировым финансовым кризисом , резким снижением этих экспортных рынках за выживание и развитие представляет собой серьезную угрозу , четвертый , создание бренда отстает . Большинство компаний полагаются на OEM -технических средств производства , отсутствие видимости и основной конкурентоспособности . В-пятых, отсутствие общих служб платформы . Хотя основана в мае 2009 года в Jiande объединений аппаратные средства промышленности, саморегулирование отрасли , но все же трудно , центральная роль играет отраслевых ассоциаций по-прежнему трудно .

Столкнувшись со все более жесткой конкуренции на рынке , если отечественные предприятия не обратить на это внимание , это повлияет на их долгосрочное развитие , хорошие продажи и хорошее обслуживание является главным приоритетом . Китай стал крупнейшим в мире поставщиком аппаратных средств . Предприятия должны использовать новые разработки , расширения научных и технологических инноваций , а также активно проводить сертификацию продукции и активизировать усилия по трансформации бизнеса , а также улучшить меры поддержки , чтобы активно создавать условия для привлечения иностранных инвестиций в целях содействия реструктуризации активов предприятия, что единственный способ остаться в новой ситуации непобедимым. Ло Baihui что развитие метизной отрасли , развитие различных декоративных метизной отрасли вошел зрелый этап , бренд конкуренция декоративные метизной отрасли также все более ожесточенной, порочный конкуренции на рынке , в котором декоративные аппаратного редкость , люди в защиту окружающей среды в то же время более рассмотреть вопрос об их собственной безопасности , все больше и больше людей обеспокоены появлением декоративных изделий , стойкость к истиранию , гибкость и другие характеристики , используя то же время, больше внимания уделять декоративных изделий не в соответствии с экологическими требованиями .

В ценовая война видел неустойчивое положение , многие компании ищут на службу снова этот прорыв . Бесплатная доставка в то же время , также предоставляет по установке и рекомендации , для отправки технического персонала к клиенту фактические отображение дома и декоративные установки оборудования , гарантийное и послегарантийное последующий вопрос , благодаря расширенным возможностям обслуживания , дальнейшее углубление осведомленности потребителей декоративного метизной отрасли .

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*