Переработка зерновой фрезы.

Переработка зерновой фрезы.

1. Высокая точность обработки: зерновые фрезы имеют сравнительно высокую точность обработки и могут удовлетворить различные высокотехнологичные потребности в переработке.
2. Палка хорошо устойчива: палка для зерновой фрезы хорошо устойчива и может быть использована для изготовления лезвий для общей скорости резки. Фреза из высокоскоростной стали все еще легко режет для жестких станков.
3 жаростойк: кукуруз фрез во врем 800 — 1000 ℃ всё ещё режущ свойств поддержива хорош.
Уровень твёрдости: высокий уровень твёрдости зерновых и устойчивый при комнатной температуре.
5. Отличные технологические свойства: высокотехнологичные фрезы кукурузы, легко скованные, переработанные, заостренные, а также инструменты, которые производят сложные формы.
6. Изменяемые лезвия: кукурузные фрезы могут меняться лезвиями, которые в целом имеют высокую цену.
Структура поперечного резца: фреза кукурузы использует крест-режущее лезвие с небольшими характеристиками режущего, с малым количеством тепловых характеристик, которые гарантируют надежность поверхности и качество обработки более качественных композиционных материалов, а также хорошую продолжительность жизни ножей.
8. Многофункциональные, простые операции: фреза кукурузы имеет многофункциональную, простую и высококачественную характеристику обработки, что делает ее более быстрой, точной и эффективной.
9. Защитная поверхность перерабатывающего материала: поскольку его палка более плоская, и он может лучше защищать поверхность переработанного материала, его применение также широко применяется в некоторых случаях, когда требуется более высокая точность обработки.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*