Перспективы металлопокрытий всей отрасли

Продолжение быстрый рост экономики Китая, как основной отрасли механического и электрического оборудования промышленности также стремительно развивается, все больше и больше внимания на развитие рынка, стала важной страной в мире металлических изделий. Понятно, что Китай в настоящее время имеет более чем аппаратного производства и маркетинговых предприятий 40000, отрасли с годовой продукции 180 млрд юаней. Продолжение быстрый рост экономики Китая, как основной отрасли механического и электрического оборудования промышленности также стремительно развивается, все больше и больше внимания на развитие рынка, стала важной страной в мире металлических изделий. Понятно, что Китай в настоящее время имеет более чем аппаратного производства и маркетинговых предприятий 40000, отрасли с годовой продукции 180 млрд юаней.
Эксперты прогнозируют: в 2020 году, промышленной добавленной стоимости Китая приходится на долю промышленного добавленной стоимости в мире от 5,72% в 2000 году вырастет до более чем 10%; изготовленные экспорта приходится на долю экспорта продукции обрабатывающей промышленности в мире, от 5,22 в 2000 году % увеличение более 10%. В то время, Китай также имеет ряд мощной аппаратной производственной группы, чтобы сформировать ряд отличительных, всемирно известный аппаратного концентрации производства. Теперь регионе дельты реки Янцзы, в производстве электроники формируется определенный масштаб, будущее в этой области должны стремиться стать мирового класса концентрация производства оборудования. Аппаратные аксессуары пластик аппаратные, инструменты, скобяные, электронное оборудование, мебельная фурнитура и автомобильного оборудования и другие пять категорий, охватывающих все аспекты ее основных продуктов социальной и экономической жизни. Его неотъемлемой металлических покрытий промышленность также следуют к стадии ускоренного развития.
Покрытие технологии в традиционной промышленности играет важную роль. Наша покрытия базовой обработки в основном сосредоточена в области дельты реки Чжуцзян в провинции Гуандун и Вэньчжоу, Чжэцзян. Многие крупные производители аппаратного обеспечения, в целом они имеют соответствующий обшивки завод по переработке или фабрику. Иностранные гальванических заказы процесса и их продукты, такие, как освещение, замки, очки, зажигалки, сантехники, автомобильных, мотоциклетных аксессуаров, декоративных изделий из металла, электрических компонентов и других экспорта, процесс гальванического поднял более и более высокие технические требования. В последние годы, Северная Америка, Европа и особенно спрос США для алюминиевых колес постепенно Cadogan. Поскольку процесс полировки и не скрипели процесс до различных готовой продукции, внешний вид, устойчивость к коррозии, адгезии должны быть первого класса, мульти-обшивки предварительной обработки обшивки агенты отбеливателя поделился в весь процесс ограничен, с целью экспорта подавляющее большинство клиентов выбирают название продукции компании за рубежом.
Под совместным усилиям гальванических работников, как в научно-исследовательских и опытно-посвящена гальванических химических материалов, различных видов отбеливателя, добавки, гальванических отбеливатели промежуточных или гальванических основное оборудование и вспомогательное оборудование сделали большой шаг вперед, в основном покрытие уровень технологии смогла удовлетворить потребности отечественного производства. В эксплуатационных требований покрытие, наряду с внутренней и внешней экологической голосом растет, более экологически чистые покрытия будет более широко используется.Автомобильного оборудования, потому что его требуют суровых условиях, и должны быть как экологические показатели, но и с высокой коррозионной стойкости гальванического улучшений гальванических и приложений.
Технологии и инновации является развитие металлических покрытий промышленных ключевых слов. Действительно, технологические инновации стало синонимом социального прогресса, стала концепция людей. Развитие металлопокрытий промышленности имеет огромный потенциал, перспективы развития рынка, в оборудовании гальванических предприятия должны иметь мужество, чтобы отвечать на вызовы, воспользоваться рыночными возможностями и промышленности с развитием!

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*