Телеком инструмент для повышения конкурентоспособности

Отечественные инструменты оборудования широко используются в различных областях геологоразведочных, каменных, машин, автомобильных и оборонной промышленности, уровень производственного процесса используется абразивной обработки, геологию сверло и каменные режущие инструменты были значительно улучшены. Продукты были сформированы, стандартизации, различные спецификации, качество продукции, некоторые продукты имеют определенную конкурентоспособность на международном рынке.
Производство Китая всех видов алмазных инструментов широко используются в различных отраслях промышленности, и добилась значительных экономических выгод. Тем не менее, Китай аппаратные средства технического уровня существует разрыв по сравнению с аналогичными зарубежными продуктами, оборудования и инструментов, необходимых для развития отрасли, обратить пристальное внимание на новые продукты, разрабатывать новые технологии, ускорить развитие Китая-технических средств отрасли? Повышение экономической эффективности и общей технический уровень. В частности:
1, имущественного планирования: укрепление управления макро-контроля
Из слепой развития, технических средств, особенно алмазов макет производство инструментов появляется рассеянного и хаотической ситуации везде, как правило, мелких производителей, продукция не централизована, технологии, отсутствие конкурентоспособности на рынке, качество продукции является неустойчивым рынок инструмент продаж, конкуренция расстройство, цена спутанность сознания, экономическая эффективность не высока.
2, развитие промышленности: увеличение инвестиций инструментальной промышленности
Обратите пристальное внимание на развитие новых технологий, новых процессов для продвижения новых продуктов и продолжают расширять области применения алмаза, алмазный инструмент промышленности для улучшения общего технологического уровня и конкурентоспособности на рынке, разнообразие, качество выживания, к научно-технического прогресса и развития.
3, разработка продукта: расширить области применения алмаза
В настоящее время отечественная продукция инструмент финансирования и разработка новых продуктов, технологических исследований и других технических аспектов отсутствия инвестиционных инструментов для увеличения промышленных инвестиций, обратить пристальное внимание на развитие новых технологий, новых процессов для продвижения новых продуктов, и продолжать расширять области применения алмаза, алмаз улучшить инструмент промышленности в целом технический уровень и конкурентоспособность на рынке. С разнообразием, качество выживания, научно-технического прогресса и развития.
4, терминалы продуктов: увеличение доверия клиентов
Благодаря долгосрочной зависимости от импорта, отечественного и импортного инструмента ЧПУ фрезы разрыв в технологии, сервис, качество и пропаганды. ЧПУ факторов инструмента в качестве конечного продукта был обработан продукты в важное место, и т.д., доверие внутренних клиентов внутреннего инструмента с ЧПУ является очень низким. Часто предпочитают тратить много денег не хочу рисковать, чтобы сэкономить деньги, чтобы покупать импортные китайского производства ножей. Ведь сотни тысяч или даже десятки миллионов с ЧПУ машина час стоить десятки долларов до нескольких сотен долларов по сравнению с затратами на приобретение инструмента? Если вы не понять в полной мере? Предпочитаю инструмент импорта? Производители автомобилей и аэрокосмические компании является типичным примером. В отечественных ножей не является достаточно зрелой сегодня? Они почти никогда не предоставляют возможности для отечественного производства линии резак с ЧПУ до суда.
5, талант цепи: интеграция школьного предприятие
“Исследования” будут выстраиваться инструмент ЧПУ является наукоемких, наукоемких, кадровые отраслей, ее развитие зависит большую степень таланта? Особенно в малых масштабах производства и управления компании становится еще более очевидным. Отечественные инструмента и технического персонала с ЧПУ, управление персоналом, маркетинг персонала, с ЧПУ механизаторы не хватает? Общая подготовка период от 3 до 5 лет. В университете не играл хорошо, так как обучение с ЧПУ и специалистов ЧПУ инструмента ответственного? Оба полагаются на свои собственные, чтобы провести много времени, чтобы развиваться? Часто менее эффективны? Не обязательно быть в состоянии держать.
6, основной конкурентоспособности: улучшение общего уровня промышленности в целом
Укрепление внутреннего управления, и постоянно улучшать процесс производства? Снизить издержки производства и повысить экономическую эффективность. Китая открытие круглый промышленность инструмент очень рано? Внутренний рынок уже давно инструмент для достижения закупки глобализации. Иностранные поставщики инструмента ввести более десяти лет истории китайского рынка? Сеть продаж и технические услуги, чтобы построить всю систему была довольно? В крупных городах Китая есть ряд офисов? Продажи и сотрудники технических услуг более тысячи человек. Они ее качество продукции, улучшить технические услуги, продажи продукции продолжают снизить цену? Сейчас цены инструмента импорта упали почти 10 лет назад, 2/3, чтобы 1/2? Монополия элитного рынка инструмента Китая. В процессе экономической глобализации? Многонациональная компания инструмент занял более и более очевидным преимущества технологии ключевых компетенций, ресурсов, информационных услуг и т.д.? Сила разности сделано ножи дальше? Китайская промышленность инструмент должен улучшить общий уровень отрасли в целом.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*