Характеристики и сильные стороны фрезы — правый и левый спины.

Правый и левый повороты фрезы имеют свои особенности и преимущества:

Во-первых, фреза лево:
1. Особенность: направление вращения левой фрезы в противоположном направлении от обычной, то есть против часовой стрелки. Это делает его прекрасным в процессе обработки тонких деталей и более твердых материалов. Из-за направления вращения, направление резкой силы, генерируемой в процессе обработки фрезы, направлено в центр артефакта, что помогает снизить деформацию артефакта. Кроме того, левая фреза применяется к высоким запросам на переработку с высокой точностью, особенно в таких переработке, как нажатия клавиш на телефоне, тонкопленочная панель, жидкие кристаллические панели и акриловые линзы.
2. Преимущества: преимущества левой фрезы заключаются в Том, что она обрабатывается с высокой точностью, особенно хорошо для обработки деталей тонкой стены с высокой точностью и материалов, подвергшиеся термической обработке. Он эффективно избегает проблем, связанных с нарезанием опилок в промышленных зонах, делая процесс более гладким и сокращая деформацию артефакта.
Вторая и правая фреза:
1. Особенность: верчение правой фрезы по часовой стрелке в противоположном направлении от левой фрезы. Направление вращения позволяет правой фрезе иметь более высокую скорость подачи и хорошую управляемость в процессе обработки. Однако, из-за своей вращательной функции, правая фреза может создавать такие проблемы, как колючки в процессе обработки.
2. Преимущества: преимущество правой фрезы состоит в Том, что она обрабатывается быстро и легко управляемая и подходит для общего фрезерного применения. Несмотря на то, что она может создавать колючки, она все еще может иметь хорошие результаты в некоторых обработке, которые требуют невысокой чистоты поверхности.

В конечном итоге, левая фреза применяется к высокоточной переработке и обработке тонких деталей, твердых материалов, в то время как правая фреза демонстрирует преимущества скорости и контроля в общем применении. В практическом применении соответствующие типы фрез должны быть выбраны на основе конкретных потребностей в переработке и требований.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*