2014 Разработка программно промышленности динамического анализа Китая

В ближайшие годы , отечественные архитектурные аппаратных продуктов будет двигаться в сторону умного, гуманного пути развития. Динамика Международные Оборудование рынка , развитые страны имеют низкосортные продукты для ускорения передачи в странах третьего мира , доступные по цене продукты , разработанные будут переданы в страны третьего мира в связи с быстрым развитием технологий производства и труда дорогой влияние цены , с развитыми странами в Европе и Америке архитектурные изделия аппаратные предназначены для простой установки и обслуживания на основе , они только производят продукцию с высокой добавленной стоимостью ; продукт в аппаратных рынке дорогой в последние годы, может быть оснащен собственной продукции и инструментов , полученных на рынке . Теперь в соответствии с международном рынке металла , Европы и других развитых странах в связи с быстрым развитием технологии производства и трудовых затрат расти, универсальность продукции , переданных в развивающиеся страны, только производства продукции с высокой добавленной стоимостью . В Китае она имеет сильную потенциал рынка , это в большей степени способствует развитию металла экспорта обработки электростанция.

Рукав ручные инструменты для экспорта массовых товарных категориях , сочетание ручного инструмента, садово-огородный инвентарь , ключи превратить четыре верхних занимает пятое место плоскогубцы . С национальной точки зрения внешней торговли , Соединенные Штаты занимает первое место, а затем Великобритании , Германии и Японии . Ручной инструмент рынка , рынок США спрос на ручных инструментов по стабилизации на рынке жилья США в новом доме, чтобы увеличить размер конце то же время , есть еще большое количество существующих домов необитаем , много возможностей жилья обновления рынка. Автотранспортные средства и средний возраст автомобилей становится все больше , ручные инструменты продаж в послепродажного обслуживания автомобилей сыграл определенную роль. Ковка распределение средств электронной продукции высокого спроса , особенно разводной ключ ; повышенный спрос на ручных инструментов в Германии , в Германии , самый популярный инструмент для сохранения и комфортно. Инструмент помогает нормальному ручка и эстетичный внешний вид является важным фактором для привлечения их покупать желание . С точки зрения типов инструментов , электроинструментов растут в популярности. Аккумуляторные инструменты становятся все более популярными . Новые аккумуляторные инструменты в настоящее время продаются на рынке с несколькими гнездами аккумуляторы могут быть использованы в различных средах ; регулировка Тайвань ручной инструмент промышленность структуры продукта , Тайвань ручной инструмент промышленности с стабильное качество продукции , своевременную доставку , разнообразие продуктов , состоянии удовлетворить спрос клиентов в мире имеет определенные преимущества . И продажи в Тайвань Ручной инструмент рыночной острова, местные производители в настоящее время около 5000 , расположены в центральной части острова Тайвань , средних и малых предприятий .

Китай в настоящее время является замена этап технических средств продуктов, от низкого конца , чтобы высокотехнологичной продукции с течением времени. Это для развитие Китая метизной отрасли является очень полезным в процессе иностранных товаров на внутреннем передачи , в том числе сырья , связанных с какой-либо иностранной передовые технологии производства , управление принесли вместе.

This article was written by: admin

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*